民雄透天

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:20小時內
房屋基本資料
案名 文化路尾低總價透天 案號
地址 嘉義縣民雄鄉集福街
銷售狀態 帶看中 售價
售588萬
房屋類型透天 總登記坪數 33 坪
格局 6房, 2廳, 2衛 屋齡 44年
每坪單價 17.82萬/坪 公設比
車位 可改車庫 座向 朝南
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 1-2樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 約5米
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1、開車5分鐘直上嘉義市,快速通勤、外出採買超便利,近嘉基醫院、民雄兩大工業區
2、低總價,原屋況可自己整理,一樓有孝親房
3、大地坪、7米大面寬、可改車庫
4、活巷出入方便
坪數說明
建物登記總坪數 33 土地登記總坪數 29
主建物坪數 31 停車位坪數
附屬建物坪數 2 公共設施坪數
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 邱培華
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0983-155-336
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 www.大嘉義縣市房地產.tw
公司電話 0965-622-256 公司傳真
公司地址 嘉義市西區文化路471號
網 址 http://www.大嘉義縣市房地產.tw
贊助商廣告
嘉義透天-1
嘉義透天-1
嘉義透天-2
嘉義透天-2
嘉義透天-3
嘉義透天-3
嘉義透天-4
嘉義透天-4
嘉義透天-5
嘉義透天-5
嘉義透天-6
嘉義透天-6
嘉義透天-7
嘉義透天-7
嘉義透天-8
嘉義透天-8
嘉義透天-9
嘉義透天-9
嘉義透天-10
嘉義透天-10
嘉義透天-11
嘉義透天-11
嘉義透天-12
嘉義透天-12
嘉義透天-13
嘉義透天-13

民雄透天-嘉義縣民雄鄉集福街-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.house-info.idv.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-民雄透天-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288