新興區大樓

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:34分鐘內
房屋基本資料
案名 美麗島捷運|大三房雙陽台 案號
地址 高雄市新興區六合一路
銷售狀態 帶看中 售價
售588萬
房屋類型大樓 總登記坪數 36.524 坪
格局 3房, 2廳, 2衛, 2陽台, 1廚房 屋齡 42年
每坪單價 16.1萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向 朝南
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 10樓 / 共12樓 管理費 1000元/月
管委會 中庭 沒有
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 6米
南北營造/雙虹名廈
總戶數:24戶
土地持分
第五種商業區
陽台-3.6坪
坪數說明
建物登記總坪數 36.524 土地登記總坪數 3.336
主建物坪數 28.148 停車位坪數
附屬建物坪數 3.597 公共設施坪數 4.779
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 鄰近交通 便捷
鄰近地標 美麗島站、六合夜市 公園綠地 六合公園
鄰近學區 七賢國小 捷運站 美麗島
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 鍾溫雅(阿雅)
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0935-311-298
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 永義房屋 高雄美術擁樂加盟店
公司電話 07-3150808 或0935-311-298 公司傳真
公司地址 高雄市鼓山區美術東二路530號
網 址 http://www.168吉屋.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
高雄大樓-1
高雄大樓-1
高雄大樓-2
高雄大樓-2
高雄大樓-3
高雄大樓-3
高雄大樓-4
高雄大樓-4
高雄大樓-5
高雄大樓-5
高雄大樓-6
高雄大樓-6
高雄大樓-7
高雄大樓-7
高雄大樓-8
高雄大樓-8
高雄大樓-9
高雄大樓-9
高雄大樓-10
高雄大樓-10
高雄大樓-11
高雄大樓-11
高雄大樓-12
高雄大樓-12
高雄大樓-13
高雄大樓-13
高雄大樓-14
高雄大樓-14
高雄大樓-15
高雄大樓-15
觀看地圖

新興區大樓-高雄市新興區六合一路-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件
www.house-info.idv.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-新興區大樓-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288