嘉義縣水上鄉透天買賣

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:21小時內
房屋基本資料
案名 水上全新店面車墅 案號 1209141
地址 嘉義縣水上鄉後寮
銷售狀態 帶看中 售價
售1298萬
房屋類型透天_別墅 總登記坪數 43.03 坪
格局 3房, 2廳, 3衛 屋齡 2年
每坪單價 30.17萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 3F 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
⭣⭣⭣詳細資料請點擊下方展開⭣⭣⭣

✆預約賞屋看地請洽:姜采伶店長0970-038-416

✨加LINE詢問請加:0970038416(同手機電話)

-------------------------

✅『基本資料』

銷售價格:1298萬

權狀地坪:28.37坪

權狀建坪:43.03坪

主建物:38.34坪

附屬建物:4.69坪

樓層:3樓

格局:3房2廳3衛

建築完成日:112/10/13

座向:朝南

房屋面寬:4.8米

主要用途:住宅

✅『產品特色』

1.臨15米163縣道嘉鹿公路旁,位置靠近南靖水上產業園區,距離縣政府特區約10分車程,交通可利用82快速道路串聯南北往來嘉義縣市。

2.新屋末住過,傳統隔局朝南冬暖夏涼。

--------------------------------------------------

♔~點擊我的小屋可以看到我的精選物件~♔

樂屋網:

https://store.rakuya.com.tw/0972038416/sell

104房屋網:

https://xn--w4rs0al1xv4s66l96s2ia.tw/allhouse

嘉義房屋資訊網:

http://366.house-info.com.tw/

----------------------------------------------------

🏠嘉義有巢氏房屋🏠嘉義房仲推薦🏠嘉義房產專家

請指名🌈#有巢氏房屋興業店姜采伶🌈將竭誠為您服務

☎️TEL:05-2313608,0970-038416

✨營業員證號(99)登字第158061號

✨有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司

✨嘉義市興業西路113號

✨經紀人:涂淑真

✨經紀人證號:100年嘉市字00105號

✨經紀業特許字號:府地價字第1005029643號

坪數說明
建物登記總坪數 43.03 土地登記總坪數 28.37
主建物坪數 38.34 停車位坪數
附屬建物坪數 4.69 公共設施坪數
增建坪數 地下室坪數
周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 嘉鹿公路.南靖水上產業園區 公園綠地
鄰近學區 捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 姜采伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0970-038-416
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司
公司電話 05-2313608 公司傳真 05-2833555
公司地址 嘉義市西區興業西路113號
網 址 http://366.house-info.com.tw
贊助商廣告
嘉義透天-1
嘉義透天-1
嘉義透天-2
嘉義透天-2
嘉義透天-3
嘉義透天-3
嘉義透天-4
嘉義透天-4
嘉義透天-5
嘉義透天-5
嘉義透天-6
嘉義透天-6
嘉義透天-7
嘉義透天-7
嘉義透天-8
嘉義透天-8
嘉義透天-9
嘉義透天-9
嘉義透天-10
嘉義透天-10
嘉義透天-11
嘉義透天-11
嘉義透天-12
嘉義透天-12
觀看地圖