新營建地
新營建地-台南市新營區新榮段
最後更新:929天前
案名
新營665莊園豪宅美建地
案號
H110509
地址
台南市新營區
新榮段
銷售狀態
帶看中
售價
售4680萬
售4580萬
土地地目
建地
坪數
664.98 坪
每坪單價
6.89萬/坪
長勝重劃區旁,地形佳好規劃
生活機能完善,3分鐘上新營交流道
王先生,台慶房屋文化崇明店
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0986-468-538
06-3-356-699
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
連城不動產開發有限公司
公司電話
06-3356699
公司傳真
06-2681166
公司地址
台南市東區崇明路520號
網 址
http://www.台南房子買賣.tw
贊助商廣告
新營建地-1
新營建地-2
新營建地-3
新營建地-4
新營建地-5
新營建地-6
新營建地-台南市新營區新榮段-建地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
新岸段
建地
31.49坪
236萬
大灣二街
建地
116.475坪
3980萬
安南區
建地
132.689坪
4900萬
相似物件
宜居二路71號旁邊
建地
97.41坪
4480萬
和順二街
建地
110.3坪
4388萬
安南區
建地
160坪
4800萬
永榮三街
建地_住宅地
93坪
4388萬