嘉義縣民雄鄉透天售
嘉義縣民雄鄉透天售-嘉義縣民雄鄉建國路二段
最後更新:21小時內
售價
售1550萬
房屋類型
透天_別墅
總登記坪數
93 坪
格局
7房, 2廳, 5衛
屋齡
35年
每坪單價
16.67萬/坪
建物所在樓層
1-3樓
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
不是
300公尺內嫌惡設施
面前道路
4米
面寬
縱深
邊間
房屋銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房屋特色
1、近民雄市區
2、大房間、大地坪
3、採光好、通風佳
4、自地自建獨棟、結構穩固
5、7大房,適合三代同堂
坪數說明
建物登記總坪數
93
土地登記總坪數
53
邱培華
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0983-155-336
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
www.大嘉義縣市房地產.tw
公司電話
0965-622-256
公司傳真
公司地址
嘉義市西區文化路471號
網 址
http://www.大嘉義縣市房地產.tw
贊助商廣告
嘉義民雄透天-1
嘉義民雄透天-2
嘉義民雄透天-3
嘉義民雄透天-4
嘉義民雄透天-5
嘉義民雄透天-6
嘉義民雄透天-7
嘉義民雄透天-8
嘉義民雄透天-9
嘉義民雄透天-10
嘉義民雄透天-11
嘉義民雄透天-12
嘉義民雄透天-13
嘉義縣民雄鄉透天售-嘉義縣民雄鄉建國路二段-透天
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
相似物件
市東路
透天 / 6房
29.14坪
售1280萬
嘉義市大富一街
透天_別墅 / 4房
54.4坪
售1680萬
光明街
透天 / 6房
40.548坪
售1580萬
梅子厝
透天_別墅 / 4房
44.8坪
售1580萬